Sie befinden sich hier:
Zabo Open 2014 Teilnehmer
Teilnehmer 16. Zabo Open 2014
14. Zabo Open2014
Teilnehmerliste: letzte Spalte n = markierte Teilnehmer spielen un Nürnberger Stadtmeister | |||||||||
1. | Schnepp,Gunnar | FM | 2298 | 2278 | SK Lauffen | 1972 | 1604503 | ||
2. | Wenninger,Philipp | 2259 | 2266 | SC Erlangen | 1994 | 4648404 | |||
3. | Miller,Eduard | 2143 | 2225 | SC Erlangen | 1995 | 2468702 | |||
4. | Martin,Thomas | FM | 2282 | 2201 | SC N-T Nürnberg | 1966 | 4606973 | ||
5. | Promyshlyanskyy,Vital | 2225 | 2192 | SC N-T Nürnberg | 1984 | 1411813 | n | ||
6. | Haag,Wolfgang | FM | 2216 | 2188 | SC Schweinfurt 2000 | 1963 | 4604725 | ||
7. | Hirn,Oskar | FM | 2218 | 2157 | SC N-T Nürnberg | 1962 | 4635590 | n | |
8. | Heimrath,Reiner | FM | 2192 | 2152 | SC N-T Nürnberg | 1963 | 4618866 | n | |
9. | Löw,Gerald | FM | 2185 | 2144 | TSV Bindlach | 1963 | 4615875 | ||
10. | Wagner,Florian | FM | 2215 | 2111 | SC N-T Nürnberg | 1990 | 4698118 | n | |
11. | Grafe,Wilhelm | 2213 | 2107 | SC N-T Nürnberg | 1946 | 4621832 | n | ||
12. | Krauß,Josef | 2160 | 2097 | SC Schweinfurt 2000 | 1967 | 2465695 | |||
13. | Walter,Florian | 2122 | 2080 | SC N-T Nürnberg | 1993 | 2467745 | n | ||
14. | Mehlhorn,Uwe | 2118 | 2079 | Ilmenauer SV | 1961 | 4619552 | |||
15. | Lodes,Hermann | 2147 | 2074 | Vereinslos | 1960 | n | |||
16. | Eber,Fabian | 2003 | 2067 | SGem 1882 Fürth | 1987 | 2466643 | n | ||
17. | Weber,Daniel | 2003 | 2059 | SC Bechhofen | 1996 | 2461549 | |||
19. | Kammer,Christoph | 2017 | 2054 | TSV Nittenau | 1971 | 1292796 | |||
20. | Lechermann,Markus | 2030 | 2045 | MTV Ingolstadt | 1986 | 4614461 | |||
21. | Bader,Dominic | 2099 | 2029 | SG Büchenbach/Roth | 1981 | 4674774 | |||
22. | Bachstein,Dustin | 2083 | 2025 | SC Erlangen | 1982 | 4688198 | |||
23. | Leopold,Christian,Dr. | 2064 | 2010 | SV Lauf/Pegn. | 1970 | 2461628 | |||
24. | Süß,Stefan | 1966 | 1998 | SC N-T Nürnberg | 1987 | 2460609 | n | ||
25. | Wörl,Richard | 2061 | 1989 | SW Nürnberg Süd | 1963 | 4654544 | n | ||
26. | Ulusoy,Tolga | 2023 | 1978 | SC N-T Nürnberg | 1980 | 2462254 | n | ||
27. | Brenner,Christian | 2049 | 1974 | Zabo-Eintracht N. | 1968 | 4620739 | n | ||
28. | Brunsch,Michael | 1999 | 1973 | SV 1947 Walldorf | 1962 | 1292579 | |||
29. | Meulner,Fabian | 1939 | 1942 | SW Nürnberg Süd | 1997 | 1291393 | n | ||
30. | Diller,Peter | 2029 | 1939 | SK Rothenburg | 1959 | 4676823 | |||
31. | Horneber,Thomas | 1937 | SC Heilsbronn | 1971 | |||||
32. | Schlötterer,Hermann | 1915 | 1927 | Zabo-Eintracht N. | 1954 | 4679997 | n | ||
33. | Siegl,Melina | 1803 | 1926 | W | SW Nürnberg Süd | 1997 | 1272126 | n | |
34. | Werner,Thomas | 2014 | 1925 | SW Nürnberg Süd | 1965 | 2462267 | n | ||
35. | Phenn,Ullrich | 1988 | 1908 | SC Reichenbach | 1968 | 2467344 | n | ||
36. | Rausch,Wolfgang sr. | 1881 | 1900 | SW Nürnberg Süd | 1956 | 2468007 | n | ||
37. | Lais,Thomas | 1962 | 1897 | SW Nürnberg Süd | 1961 | 4676785 | n | ||
39. | Adelhütte,Dennis | 1965 | 1855 | SC Erlangen | 1991 | 4661265 | |||
40. | Link,Klaus | 1955 | 1842 | SK 1982 Klingenberg | 1966 | 4649478 | |||
41. | Herlan,Klaus-Jürgen | 1971 | 1837 | SK Marmstorf Harburg | 1966 | 2460824 | |||
42. | Glawe,Ralf | 1996 | 1835 | MTV Ingolstadt | 1989 | 2469754 | |||
43. | Klein,Waldemar | 1884 | 1831 | SW Nürnberg Süd | 1958 | 1295445 | n | ||
44. | Korth,Manfred,Dr. | 1908 | 1816 | SC Heideck-HIP | 1955 | 1271875 | |||
45. | Laustsen,Karl-Johan | 1875 | 1810 | 1.FC Marktleuthen | 1946 | 2461054 | |||
46. | Junk,Philipp | 1757 | 1807 | SC N-T Nürnberg | 1993 | 2466951 | n | ||
47. | Körber,Christian | 1801 | 1807 | SW Nürnberg Süd | 1998 | 1272121 | n | ||
48. | Siegl,Adrian | 1779 | 1802 | SW Nürnberg Süd | 2000 | 1293015 | n | ||
49. | Drees,Martin | 1790 | TSV Cadolzburg | 1999 | 1295919 | ||||
50. | Hörath,Michael | 1789 | SK Schwabach 1907 | 1969 | |||||
51. | Bauer,Peter | 1788 | SGem 1882 Fürth | 1949 | |||||
52. | Thürauf,Peter | 1854 | 1775 | SW Nürnberg Süd | 1955 | 4632290 | n | ||
53. | Pechan,Willi | 1756 | SK Schwabach 1907 | 1949 | |||||
54. | Krasotin,Valentin | 1656 | 1754 | SW Nürnberg Süd | 1998 | 1291392 | n | ||
55. | Junker,Stefan | 1825 | 1750 | SC Bad Salzuflen | 1966 | 1270442 | |||
56. | Babichev,Vyacheslav | 1852 | 1736 | SW Nürnberg Süd | 1939 | 4697235 | n | ||
57. | Walch,Roger | 1740 | 1735 | SW Nürnberg Süd | 1953 | 2464409 | n | ||
58. | Shen,Julian | 1810 | 1733 | SK Rothenburg | 2002 | 1294289 | |||
59. | Nickl,Gerhard | 1725 | Zabo-Eintracht N. | 1960 | n | ||||
60. | Schöne,Steffen | 1719 | Zabo-Eintracht N. | 1966 | 2469014 | ||||
61. | Schmitz,Tim | 1865 | 1713 | SC Sendling | 1968 | 1270221 | |||
62. | Hahn,Thomas | 1702 | Zabo-Eintracht N. | 1976 | 1292995 | n | |||
63. | Walter,Manfred | 1753 | 1693 | SV Lauf/Pegn. | 1959 | 2467746 | |||
64. | Weber,Alexander | 1689 | SC Erlangen | 1983 | |||||
65. | Pohl,Steffen | 1772 | 1683 | SK Schwanstetten | 1996 | 1298782 | |||
66. | Hoffmann,Sebastian | 1713 | 1681 | SC N-T Nürnberg | 2000 | 1295453 | n | ||
67. | Mantel,Ruben | 1659 | 1666 | Zabo-Eintracht N. | 2002 | 1293012 | n | ||
68. | Lober,Wolfgang | 1711 | 1665 | SGem 1882 Fürth | 1957 | 2467136 | |||
69. | Weißmann,Peter | 1797 | 1662 | SK Zirndorf | 1951 | 2460762 | |||
70. | Lottring,Dieter | 1648 | SK Schwabach 1907 | 1940 | 1295450 | ||||
71. | Dänzer,Tobias | 1644 | SC KS Dombühl 1974 | 1987 | |||||
72. | Roser,Ludwig | 1837 | 1621 | SK Rochade Augsburg | 1960 | 1292811 | |||
73. | Braun,Kristin | 1793 | 1620 | W | SC Forchheim | 1997 | 2465653 | ||
74. | Grasser,Stefan | 1784 | 1612 | Zabo-Eintracht N. | 1968 | 2462637 | n | ||
75. | Nüßlein,Christian | 1929 | 1611 | SGem Nürnberg 1978 | 1969 | 2466253 | n | ||
76. | Mantel,Hans | 1603 | Zabo-Eintracht N. | 1998 | 1293019 | n | |||
77. | Uhlendorff,Daniel | 1602 | SK Schwabach 1907 | 1976 | 1271879 | ||||
78. | Hiltner,Alfred | 1601 | Vereinslos | 1942 | |||||
79. | Müller,Ludwig | 1601 | SGem Nürnberg 1978 | 1953 | 1271876 | n | |||
80. | Hasenöder,Matthias | 1592 | Zabo-Eintracht N. | 1960 | n | ||||
81. | Holland,Arthur | 1837 | 1591 | Zabo-Eintracht N. | 1931 | 4668413 | |||
82. | Bursian,Tim | 1639 | 1591 | SG Waldkirchen | 1993 | 1294212 | |||
83. | Röckl,Adelbert | 1606 | 1585 | Zabo-Eintracht N. | 1951 | 2467438 | n | ||
84. | Lange,Vanessa | 1578 | W | Zabo-Eintracht N. | 1991 | n | |||
85. | Hüseinov,Sebaydin | 1573 | Zabo-Eintracht N. | 1963 | 1298737 | n | |||
86. | Faralisz,Patrick | 1673 | 1571 | SC N-T Nürnberg | 1999 | 1297275 | n | ||
87. | Gude,Michael | 1769 | 1570 | SF Fürth 1951 | 1973 | 2465907 | |||
88. | Albayrak,Aylin | 1535 | W | Zabo-Eintracht N. | 1969 | n | |||
89. | Gajewski,Richard | 1711 | 1521 | FC Gunzenhausen | 1958 | 2460250 | |||
90. | Lehmann,Tornalf | 1640 | 1509 | SC Heilsbronn | 1963 | 1292660 | |||
91. | Oram,Thomas | 1505 | Zabo-Eintracht N. | 1990 | n | ||||
92. | Gawlas,Gunder | 1503 | SC N-T Nürnberg | 1953 | 1298731 | n | |||
93. | Böse,Carolin | 1496 | W | SC Bechhofen | 2001 | 1292964 | |||
94. | Vu,Daniel | 1488 | SGem 1882 Fürth | 1998 | |||||
95. | Kost,Andreas | 1486 | SC N-T Nürnberg | 1966 | 1292388 | n | |||
96. | Hanft,Günter | 1762 | 1476 | SC 1868 Bamberg | 1952 | 1294549 | |||
97. | Hofmann,Lorenz | 1663 | 1472 | SV Lauf/Pegn. | 2003 | 1299550 | n | ||
98. | Fritsch,Julian | 1466 | SK Kelheim 1920 | 1997 | 1296366 | ||||
99. | Dreiseitel,Werner | 1557 | 1461 | SC N-T Nürnberg | 1955 | 4609905 | n | ||
100. | Geppert,Franz | 1461 | SC KS Dombühl 1974 | 1960 | |||||
101. | Meifert,Dieter | 1994 | 1457 | SV Strand von 1974 | 1955 | 4681363 | |||
102. | Albayrak,Atilla | 1423 | Zabo-Eintracht N. | 1968 | n | ||||
103. | Grüninger,Maxim | 1604 | 1410 | SC Erlangen | 2001 | 1294296 | |||
104. | Awiszus,Thomas | 1604 | 1378 | SK Schmiden/Cannstatt | 1962 | 2465422 | |||
105. | Heinlein,Hans-Albert | 1376 | SF Fürth 1951 | 1942 | 4695801 | ||||
106. | Ott,Juan Luis | 1361 | Zabo-Eintracht N. | 1972 | n | ||||
107. | Schmucker,Jonas | 1360 | SC N-T Nürnberg | 1999 | 1295922 | n | |||
108. | Dreiseitel,Ursula | 1492 | 1358 | W | SC N-T Nürnberg | 1958 | 4609859 | n | |
109. | Bauer,Martin | 1353 | TSV Mönchröden | 1954 | 1292997 | ||||
110. | Dresel,Martin | 1329 | SC Erlangen | 1958 | 1292497 | ||||
111. | Forche,Peter | 1294 | Zabo-Eintracht N. | 1962 | 1298734 | n | |||
112. | Böse,Christina | 1228 | W | SC Bechhofen | 1997 | 1292965 | |||
113. | Pachmann,Johannes | 1217 | SC Ammersee | 2005 | |||||
114. | Held,Werner | 1183 | Zabo-Eintracht N. | 1945 | 1294290 | n | |||
115. | Homfeldt,Claudia Laur | 1438 | 1171 | W | SC N-T Nürnberg | 2001 | 1271888 | n | |
116. | Homi,Joseph | 1150 | SGem 1882 Fürth | 2002 | 1297278 | ||||
117. | Flierl,Robin | 1076 | Zabo-Eintracht N. | 2000 | n | ||||
118. | Engelmann,Georg | 1009 | SK Rothenburg | 2001 | 1294995 | ||||
119. | Nothas,Markus | 1003 | SC Ammersee | 1972 | |||||
120. | Homfeldt,Maren | 1386 | 908 | W | SC N-T Nürnberg | 1973 | 2469702 | n | |
121. | Steinbach,Cornelia | Vereinlos | 1971 | ||||||
122. | Hauck,Martin | SC N-T Nürnberg | 1963 | n |
14. Zabo Open2014
Teilnehmerliste: letzte Spalte n = markierte Teilnehmer spielen un Nürnberger Stadtmeister | |||||||||
1. | Adelhütte,Dennis | 1965 | 1855 | SC Erlangen | 1991 | 4661265 | |||
2. | Albayrak,Atilla | 1423 | Zabo-Eintracht N. | 1968 | n | ||||
3. | Albayrak,Aylin | 1535 | W | Zabo-Eintracht N. | 1969 | n | |||
4. | Awiszus,Thomas | 1604 | 1378 | SK Schmiden/Cannstatt | 1962 | 2465422 | |||
5. | Babichev,Vyacheslav | 1852 | 1736 | SW Nürnberg Süd | 1939 | 4697235 | n | ||
6. | Bachstein,Dustin | 2083 | 2025 | SC Erlangen | 1982 | 4688198 | |||
7. | Bader,Dominic | 2099 | 2029 | SG Büchenbach/Roth | 1981 | 4674774 | |||
8. | Bauer,Martin | 1353 | TSV Mönchröden | 1954 | 1292997 | ||||
9. | Bauer,Peter | 1788 | SGem 1882 Fürth | 1949 | |||||
10. | Böse,Carolin | 1496 | W | SC Bechhofen | 2001 | 1292964 | |||
11. | Böse,Christina | 1228 | W | SC Bechhofen | 1997 | 1292965 | |||
12. | Braun,Kristin | 1793 | 1620 | W | SC Forchheim | 1997 | 2465653 | ||
13. | Brenner,Christian | 2049 | 1974 | Zabo-Eintracht N. | 1968 | 4620739 | n | ||
14. | Brunsch,Michael | 1999 | 1973 | SV 1947 Walldorf | 1962 | 1292579 | |||
15. | Bursian,Tim | 1639 | 1591 | SG Waldkirchen | 1993 | 1294212 | |||
16. | Dänzer,Tobias | 1644 | SC KS Dombühl 1974 | 1987 | |||||
17. | Diller,Peter | 2029 | 1939 | SK Rothenburg | 1959 | 4676823 | |||
18. | Drees,Martin | 1790 | TSV Cadolzburg | 1999 | 1295919 | ||||
19. | Dreiseitel,Ursula | 1492 | 1358 | W | SC N-T Nürnberg | 1958 | 4609859 | n | |
20. | Dreiseitel,Werner | 1557 | 1461 | SC N-T Nürnberg | 1955 | 4609905 | n | ||
21. | Dresel,Martin | 1329 | SC Erlangen | 1958 | 1292497 | ||||
22. | Eber,Fabian | 2003 | 2067 | SGem 1882 Fürth | 1987 | 2466643 | n | ||
23. | Engelmann,Georg | 1009 | SK Rothenburg | 2001 | 1294995 | ||||
24. | Faralisz,Patrick | 1673 | 1571 | SC N-T Nürnberg | 1999 | 1297275 | n | ||
25. | Flierl,Robin | 1076 | Zabo-Eintracht N. | 2000 | n | ||||
26. | Forche,Peter | 1294 | Zabo-Eintracht N. | 1962 | 1298734 | n | |||
27. | Fritsch,Julian | 1466 | SK Kelheim 1920 | 1997 | 1296366 | ||||
28. | Gajewski,Richard | 1711 | 1521 | FC Gunzenhausen | 1958 | 2460250 | |||
29. | Gawlas,Gunder | 1503 | SC N-T Nürnberg | 1953 | 1298731 | n | |||
30. | Geppert,Franz | 1461 | SC KS Dombühl 1974 | 1960 | |||||
31. | Glawe,Ralf | 1996 | 1835 | MTV Ingolstadt | 1989 | 2469754 | |||
32. | Grafe,Wilhelm | 2213 | 2107 | SC N-T Nürnberg | 1946 | 4621832 | n | ||
33. | Grasser,Stefan | 1784 | 1612 | Zabo-Eintracht N. | 1968 | 2462637 | n | ||
34. | Grüninger,Maxim | 1604 | 1410 | SC Erlangen | 2001 | 1294296 | |||
35. | Gude,Michael | 1769 | 1570 | SF Fürth 1951 | 1973 | 2465907 | |||
36. | Haag,Wolfgang | FM | 2216 | 2188 | SC Schweinfurt 2000 | 1963 | 4604725 | ||
37. | Hahn,Thomas | 1702 | Zabo-Eintracht N. | 1976 | 1292995 | n | |||
38. | Hanft,Günter | 1762 | 1476 | SC 1868 Bamberg | 1952 | 1294549 | |||
39. | Hasenöder,Matthias | 1592 | Zabo-Eintracht N. | 1960 | n | ||||
40. | Hauck,Martin | SC N-T Nürnberg | 1963 | n | |||||
41. | Heimrath,Reiner | FM | 2192 | 2152 | SC N-T Nürnberg | 1963 | 4618866 | n | |
42. | Heinlein,Hans-Albert | 1376 | SF Fürth 1951 | 1942 | 4695801 | ||||
43. | Held,Werner | 1183 | Zabo-Eintracht N. | 1945 | 1294290 | n | |||
44. | Herlan,Klaus-Jürgen | 1971 | 1837 | SK Marmstorf Harburg | 1966 | 2460824 | |||
45. | Hiltner,Alfred | 1601 | Vereinslos | 1942 | |||||
46. | Hirn,Oskar | FM | 2218 | 2157 | SC N-T Nürnberg | 1962 | 4635590 | n | |
47. | Hörath,Michael | 1789 | SK Schwabach 1907 | 1969 | |||||
48. | Hoffmann,Sebastian | 1713 | 1681 | SC N-T Nürnberg | 2000 | 1295453 | n | ||
49. | Hofmann,Lorenz | 1663 | 1472 | SV Lauf/Pegn. | 2003 | 1299550 | n | ||
50. | Holland,Arthur | 1837 | 1591 | Zabo-Eintracht N. | 1931 | 4668413 | |||
51. | Homfeldt,Claudia Laur | 1438 | 1171 | W | SC N-T Nürnberg | 2001 | 1271888 | n | |
52. | Homfeldt,Maren | 1386 | 908 | W | SC N-T Nürnberg | 1973 | 2469702 | n | |
53. | Homi,Joseph | 1150 | SGem 1882 Fürth | 2002 | 1297278 | ||||
54. | Horneber,Thomas | 1937 | SC Heilsbronn | 1971 | |||||
55. | Hüseinov,Sebaydin | 1573 | Zabo-Eintracht N. | 1963 | 1298737 | n | |||
56. | Junk,Philipp | 1757 | 1807 | SC N-T Nürnberg | 1993 | 2466951 | n | ||
57. | Junker,Stefan | 1825 | 1750 | SC Bad Salzuflen | 1966 | 1270442 | |||
58. | Kammer,Christoph | 2017 | 2054 | TSV Nittenau | 1971 | 1292796 | |||
59. | Klein,Waldemar | 1884 | 1831 | SW Nürnberg Süd | 1958 | 1295445 | n | ||
60. | Körber,Christian | 1801 | 1807 | SW Nürnberg Süd | 1998 | 1272121 | n | ||
61. | Korth,Manfred,Dr. | 1908 | 1816 | SC Heideck-HIP | 1955 | 1271875 | |||
62. | Kost,Andreas | 1486 | SC N-T Nürnberg | 1966 | 1292388 | n | |||
63. | Krasotin,Valentin | 1656 | 1754 | SW Nürnberg Süd | 1998 | 1291392 | n | ||
64. | Krauß,Josef | 2160 | 2097 | SC Schweinfurt 2000 | 1967 | 2465695 | |||
65. | Lais,Thomas | 1962 | 1897 | SW Nürnberg Süd | 1961 | 4676785 | n | ||
66. | Lange,Vanessa | 1578 | W | Zabo-Eintracht N. | 1991 | n | |||
67. | Laustsen,Karl-Johan | 1875 | 1810 | 1.FC Marktleuthen | 1946 | 2461054 | |||
68. | Lechermann,Markus | 2030 | 2045 | MTV Ingolstadt | 1986 | 4614461 | |||
69. | Lehmann,Tornalf | 1640 | 1509 | SC Heilsbronn | 1963 | 1292660 | |||
70. | Leopold,Christian,Dr. | 2064 | 2010 | SV Lauf/Pegn. | 1970 | 2461628 | |||
71. | Link,Klaus | 1955 | 1842 | SK 1982 Klingenberg | 1966 | 4649478 | |||
72. | Lober,Wolfgang | 1711 | 1665 | SGem 1882 Fürth | 1957 | 2467136 | |||
73. | Lodes,Hermann | 2147 | 2074 | Vereinslos | 1960 | n | |||
74. | Löw,Gerald | FM | 2185 | 2144 | TSV Bindlach | 1963 | 4615875 | ||
75. | Lottring,Dieter | 1648 | SK Schwabach 1907 | 1940 | 1295450 | ||||
76. | Mantel,Hans | 1603 | Zabo-Eintracht N. | 1998 | 1293019 | n | |||
77. | Mantel,Ruben | 1659 | 1666 | Zabo-Eintracht N. | 2002 | 1293012 | n | ||
78. | Martin,Thomas | FM | 2282 | 2201 | SC N-T Nürnberg | 1966 | 4606973 | ||
79. | Mehlhorn,Uwe | 2118 | 2079 | Ilmenauer SV | 1961 | 4619552 | |||
80. | Meifert,Dieter | 1994 | 1457 | SV Strand von 1974 | 1955 | 4681363 | |||
81. | Meulner,Fabian | 1939 | 1942 | SW Nürnberg Süd | 1997 | 1291393 | n | ||
82. | Miller,Eduard | 2143 | 2225 | SC Erlangen | 1995 | 2468702 | |||
83. | Müller,Ludwig | 1601 | SGem Nürnberg 1978 | 1953 | 1271876 | n | |||
84. | Nickl,Gerhard | 1725 | Zabo-Eintracht N. | 1960 | n | ||||
85. | Nothas,Markus | 1003 | SC Ammersee | 1972 | |||||
86. | Nüßlein,Christian | 1929 | 1611 | SGem Nürnberg 1978 | 1969 | 2466253 | n | ||
87. | Oram,Thomas | 1505 | Zabo-Eintracht N. | 1990 | n | ||||
88. | Ott,Juan Luis | 1361 | Zabo-Eintracht N. | 1972 | n | ||||
89. | Pachmann,Johannes | 1217 | SC Ammersee | 2005 | |||||
90. | Pechan,Willi | 1756 | SK Schwabach 1907 | 1949 | |||||
91. | Phenn,Ullrich | 1988 | 1908 | SC Reichenbach | 1968 | 2467344 | n | ||
92. | Pohl,Steffen | 1772 | 1683 | SK Schwanstetten | 1996 | 1298782 | |||
93. | Promyshlyanskyy,Vital | 2225 | 2192 | SC N-T Nürnberg | 1984 | 1411813 | n | ||
94. | Rausch,Wolfgang sr. | 1881 | 1900 | SW Nürnberg Süd | 1956 | 2468007 | n | ||
95. | Röckl,Adelbert | 1606 | 1585 | Zabo-Eintracht N. | 1951 | 2467438 | n | ||
96. | Roser,Ludwig | 1837 | 1621 | SK Rochade Augsburg | 1960 | 1292811 | |||
97. | Schlötterer,Hermann | 1915 | 1927 | Zabo-Eintracht N. | 1954 | 4679997 | n | ||
98. | Schmitz,Tim | 1865 | 1713 | SC Sendling | 1968 | 1270221 | |||
99. | Schmucker,Jonas | 1360 | SC N-T Nürnberg | 1999 | 1295922 | n | |||
100. | Schnepp,Gunnar | FM | 2298 | 2278 | SK Lauffen | 1972 | 1604503 | ||
101. | Schöne,Steffen | 1719 | Zabo-Eintracht N. | 1966 | 2469014 | ||||
102. | Shen,Julian | 1810 | 1733 | SK Rothenburg | 2002 | 1294289 | |||
103. | Siegl,Adrian | 1779 | 1802 | SW Nürnberg Süd | 2000 | 1293015 | n | ||
104. | Siegl,Melina | 1803 | 1926 | W | SW Nürnberg Süd | 1997 | 1272126 | n | |
105. | Steinbach,Cornelia | Vereinlos | 1971 | ||||||
106. | Süß,Stefan | 1966 | 1998 | SC N-T Nürnberg | 1987 | 2460609 | n | ||
107. | Thürauf,Peter | 1854 | 1775 | SW Nürnberg Süd | 1955 | 4632290 | n | ||
108. | Uhlendorff,Daniel | 1602 | SK Schwabach 1907 | 1976 | 1271879 | ||||
109. | Ulusoy,Tolga | 2023 | 1978 | SC N-T Nürnberg | 1980 | 2462254 | n | ||
110. | Vu,Daniel | 1488 | SGem 1882 Fürth | 1998 | |||||
111. | Wagner,Florian | FM | 2215 | 2111 | SC N-T Nürnberg | 1990 | 4698118 | n | |
112. | Walch,Roger | 1740 | 1735 | SW Nürnberg Süd | 1953 | 2464409 | n | ||
113. | Walter,Florian | 2122 | 2080 | SC N-T Nürnberg | 1993 | 2467745 | n | ||
114. | Walter,Manfred | 1753 | 1693 | SV Lauf/Pegn. | 1959 | 2467746 | |||
115. | Weber,Alexander | 1689 | SC Erlangen | 1983 | |||||
116. | Weber,Daniel | 2003 | 2059 | SC Bechhofen | 1996 | 2461549 | |||
117. | Weißmann,Peter | 1797 | 1662 | SK Zirndorf | 1951 | 2460762 | |||
118. | Wenninger,Philipp | 2259 | 2266 | SC Erlangen | 1994 | 4648404 | |||
119. | Werner,Thomas | 2014 | 1925 | SW Nürnberg Süd | 1965 | 2462267 | n | ||
120. | Wörl,Richard | 2061 | 1989 | SW Nürnberg Süd | 1963 | 4654544 | n |