Sie befinden sich hier:

21. Zabo Open vom 13.9.bis 15.9.2019

Einladung-2019.pdf    Einladung-2019.doc

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) Stand 22 Uhr 19.8. DWZ 15.6.19
1. Yelisieiev,Yevhenii IM 2339 M SC Noris-Tarrasch Nü UKR 1998
2. Andersen,Jens   2108   SF Hamburg GER 1960
3. Großhans,Ralf-Michae   2097   SC Bamberg GER 1963
4. Böhme,Sebastian   2077   SC Uttenreuth GER 1999
5. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 1952
6. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1959
7. Ulusoy,Tolga   1991   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1980
8. Hart,Martin   1985   SV Hellern NED 1964
9. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 1963
10. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Regensbur GER 1965
11. Cipra,Lothar   1887   SK Schwanstetten GER 1951
12. Reh,Helmut   1823   SV Lauf GER 1957
13. Böhme,Andre   1812   SV Hellern GER 1974
14. Röschinger,Udo   1795   SC Heilsbronn GER 1967
15. Dettmer,Niels   1795   SV Hellern GER 1968
16. Navarro Gevers,Danie   1783   MTV Ingolstadt GER 1974
17. Ziegler,Peter   1772   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1969
18. Ewert,Stefan   1768   SV Hellern GER 1964
19. Süß,Helmut   1737   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1941
20. Laustsen,Karl-Johan   1718   1.FC Marktleuthen GER 1946
21. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 1948
22. Deysenroth,Patrick   1712   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1993
23. Lorenz,Günter,Dr.   1702   SK Schwanstetten GER 1950
24. Reichel,Rolf   1684   SC Röthenbach GER 1948
25. Klein,Rainer   1674   SC JÄKLECHEMIE GER 1968
26. Weißmann,Peter   1648   SGem Fürth GER 1980
27. Grasser,Stefan   1641   SV Hellern GER 1968
28. Kohler,Alfred   1634   SK Herzogenaurach GER 1950
29. Adelhardt,Lisa   1621 W Schachtreff Röttenba GER 2005
30. Navarro Jahnke,Leo   1611   MTV Ingolstadt GER 2009
31. Großner,Josef   1609   SF Fürth GER 1954
32. Röckl,Adelbert   1594   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1951
33. Thoma,Dirk   1563   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1964
34. Nüßlein,Christian   1551   SGem Nürnberg GER 1969
35. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 1950
36. Arora,Abhiraaj   1519   SC Erlangen GER 2010
37. Lorenz,Mathias   1489   SK Schwanstetten GER 1977
38. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1958
39. Hanft,Günter   1478   SC Bamberg GER 1952
40. Zaudtke,Friedrich Wi   1463   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1953
41. Mankus,Siegfried   1421   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1957
42. Navarro Jahnke,Eric   1284   MTV Ingolstadt GER 2007
43. Kamleiter,Noah   1274   TSV Bindlach Aktionä GER 2010
44. Bauer,Laura Sophie   1225 W SK Neumarkt GER 2010
45. Held,Werner   1067   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1945

Die Webseite verwendet Cookies, um die Dienste ständig zu verbessern und bestimmte Features zu ermöglichen. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Mehr Informationen