Sie befinden sich hier:

Zabo Open 2018 Teilnehmer

Teilnehmer am 20. Zabo Open

 

Teilnehmerliste:
TlnNrTeilnehmerTitelTWZVerein/Ort                             
1. Hacker,Jonas FM 2333 SC Eppingen
2. Yelisieiev,Yevhenii   2331 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
3. Pietzsch,Manuel   2162 SG Leipzig
4. Hirn,Oskar FM 2140 SC Noris-Tarrasch Nünberg
5. Mehlhorn,Uwe   2114 SG Stadtilm
6. Brockbank,Henry W   2057 Olton
7. Meulner,Klaus   2036 SW Nürnberg Süd
8. Saathoff,Richard   2031 SW Nürnberg Süd
9. Ulusoy,Tolga   2020 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
10. Link,Andreas   2007 Zabo-Eintracht Nürnberg
11. Lutter,Maximilian   1990 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
12. Hart,Martin   1986 SV Hellern
13. Hofmann,Lorenz   1971 SV Lauf
14. Leopold,Christian,Dr   1967 Zabo-Eintracht Nürnberg
15. Braun,Kristin   1958 SC JÄKLECHEMIE
16. Vogiatzis,Dimitrios   1927 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
17. Heppert,Lars   1924 SK Neuburg
18. Brenner,Christian   1909 Zabo-Eintracht Nürnberg
19. Renner,Christian   1891 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
20. Kocak,Ediz   1870 SGem Fürth
21. Bruss,Robert   1868 SC Hersbruck
22. Vennemann,Jürgen   1863 SC Hersbruck
23. Müller,Lothar   1850 SK Neumarkt
24. Thürauf,Peter   1844 SW Nürnberg Süd
25. Dettmer,Niels   1761 SV Hellern
26. Böhme,Andre   1761 SV Hellern
27. Hummel,Thomas   1747 SK Neumarkt
28. Schlötterer,Hermann   1742 Zabo-Eintracht Nürnberg
29. Denninger,David   1713 SC JÄKLECHEMIE
30. Süß,Helmut   1711 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
31. Laustsen,Karl-Johan   1696 1.FC Marktleuthen
32. Meyer,Robert   1684 SC Stein
33. Ruderer,Thomas   1674 SC Heideck-Hilpoltstein
34. Weißmann,Peter   1658 SGem Fürth
35. Walter,Manfred   1642 SV Lauf
36. Grasser,Stefan   1641 SV Hellern
37. Wettermann,Bernd   1639 Zabo-Eintracht Nürnberg
38. Babichev,Vyacheslav   1633 SW Nürnberg Süd
39. Ruderer,Alexander   1624 SC Heideck-Hilpoltstein
40. Oram,Thomas   1624 Zabo-Eintracht Nürnberg
41. Schöne,Steffen   1618 Zabo-Eintracht Nürnberg
42. Högner,Tom   1615 SC Erlangen
43. Kohler,Alfred   1614 Schachtreff Röttenbach
44. Albayrak,Aylin   1614 Zabo-Eintracht Nürnberg
45. König,Larry   1611 Zabo-Eintracht Nürnberg
46. Deysenroth,Patrick   1608 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
47. Albayrak,Berrak   1586 Zabo-Eintracht Nürnberg
48. Hirn,Thomas   1585 TuS Fürstenfeldbruck
49. Großner,Josef   1576 SF Fürth
50. Thoma,Dirk   1564 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
51. Gajewski,Richard   1553 Wolframs-Eschenbach
52. Röckl,Adelbert   1552 Zabo-Eintracht Nürnberg
53. Frenz,Joachim,Dr.   1543 SC Stein
54. Mankus,Siegfried   1543 Zabo-Eintracht Nürnberg
55. Danninger,Hugo   1539 Zabo-Eintracht Nürnberg
56. Nüßlein,Christian   1535 SGem Nürnberg
57. Klinger,Klaus   1524 Zabo-Eintracht Nürnberg
58. Arora,Abhiraaj   1499 SC Erlangen
59. Hanft,Günter   1493 SC Bamberg
60. Haschemi,Said Habieb   1486 SGem Fürth
61. Albayrak,Atilla   1477 Zabo-Eintracht Nürnberg
62. Albayrak,Nese Pinar   1460 Zabo-Eintracht Nürnberg
63. Hollmann,Thomas   1450 SG Büchenbach/Roth
64. Hoffmann,Winfried   1402 SF Fürth
65. Margraf,Dieter   1375 SC Sulzbach-Rosenberg
66. Ott,Juan Luis   1324 Zabo-Eintracht Nürnberg
67. Özdemir,Emrehan   1322  
68. Slavik,Fabian   1287 SC Stein
69. Forche,Peter   1284 Zabo-Eintracht Nürnberg
70. Burger,Kim   1274 SG Büchenbach/Roth
71. Steindl,Horst   1271 SW Nürnberg Süd
72. Gilbert,Tim   1252 SC Erlangen
73. Keller,Jan-Christoph   1232 SV Neustadt/Aisch
74. Walders,Marc   1230 SC Erlangen
75. Zimmer,Christian   1207 SC Heideck-Hilpoltstein
76. Raukamp,Benedikt   1201 Zabo-Eintracht Nürnberg
77. Mishra,Sanyukt   1168 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
78. Harder,Dennis   1159 SC Stein
79. Albayrak,Melissa   1101 Zabo-Eintracht Nürnberg
80. Zimmer,Maximilian   1085 SC Heideck-Hilpoltstein
81. Schommen,Mario   1002 SC Stein
82. Hirn,Jana   925 TuS Fürstenfeldbruck
83. Meyer,Martin   871 SC Stein
84. Bajaj,Pranit   869 SC Erlangen

 

 

Die Webseite verwendet Cookies, um die Dienste ständig zu verbessern und bestimmte Features zu ermöglichen. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Mehr Informationen