Sie befinden sich hier:

Zabo Open 2017 Teilnehmer

Teilnehmer

Zabo Open 2017 vom 15. bis 17.September

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Wenninger,Philipp   2338   SC Erlangen GER 1994
2. Schnepp,Gunnar FM 2330   SK Lauffen AUT 1972
3. Grimberg,Boris IM 2319   TSV Haunstetten GER 1988
4. Miller,Eduard FM 2305   SC Erlangen GER 1995
5. Promyshlyanskyy,Vita FM 2248   SC Noris-Tarrasch Nü UKR 1984
6. Löw,Gerald FM 2229   TSV Bindlach GER 1963
7. Heimrath,Reiner FM 2208   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1963
8. Wagner,Florian FM 2195   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1990
9. Xiong,Ferdinand   2192   SC Vaterstetten GER 1998
10. Hirn,Oskar FM 2170   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1962
11. Ammon,Tobias   2111   SV Altensittenbach GER 1987
12. Weber,Daniel   2069   SF 1903 Berlin GER 1996
13. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 1952
14. Glawe,Ralf   2040   MTV Ingolstadt GER 1989
15. Süß,Stefan   2030   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1987
16. Grafe,Wilhelm   2030   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1946
17. Hoffmann,Sebastian   2028   SC Noris-Tarrasch Nü GER 2000
18. Böhme,Sebastian   2011   SC Uttenreuth GER 1999
19. Lüßmann,Thomas   2010   SC Erlangen GER 1993
20. Siegl,Melina   1988 W SW Nürnberg Süd GER 1997
21. Mantel,Ruben   1975 M SC Noris-Tarrasch Nü GER 2002
22. Eichschmied,Patrick   1974   MTV Ingolstadt GER 1992
23. Fiedler,Wolfgang   1960   SK Zirndorf GER 1961
24. Leopold,Christian,Dr   1956   SV Lauf GER 1970
25. Gerl,Hans,Dr.   1955   SK Zirndorf GER 1947
26. Bauer,Karlheinz   1954 M SC Noris-Tarrasch Nü GER 1962
27. Vogiatzis,Dimitrios   1948   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1955
28. Sippl,Martin   1940   SC Postbauer-Heng GER 1980
29. Leis,Stefan   1932   SC Mühlhof-Reichelsd GER 1989
30. Brenner,Christian   1925   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1968
31. Langhammer,Stefan   1909   Coburger SV GER 1964
32. Lutter,Maximilian   1908 M SC Noris-Tarrasch Nü GER 1997
33. Homi,Joseph   1889   SGem Fürth GER 2002
34. Holl,Manfred   1888   SGem Eckental GER 1974
35. Klein,Waldemar   1872   SW Nürnberg Süd GER 1958
36. Faralisz,Patrick   1863   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1999
37. Kocak,Ediz   1862   SGem Fürth GER 1998
38. Braun,Kristin   1854 W SC Forchheim GER 1997
39. Stürmer,Martin   1841   SC Postbauer-Heng GER 1937
40. Reichardt,Peter   1835   SK Kriegshaber GER 1971
41. Ceglar,Michael   1829   SC Postbauer-Heng GER 1963
42. Volkovski,Reinhold   1815   SC Noris-Tarrasch Nü GER 2001
43. Thürauf,Peter   1810   SW Nürnberg Süd GER 1955
44. Walter,Stefan   1805   SGem Fürth GER 1987
45. Weber,Alexander   1801   SC Erlangen GER 1983
46. Junk,Philipp   1797   SC JÄKLECHEMIE GER 1993
47. Dettmer,Niels   1792   SV Hellern GER 1968
48. Hummel,Thomas   1788   SK Neumarkt GER 1970
49. Schlötterer,Hermann   1769   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1954
50. Hofmann,Lorenz   1760   SV Lauf GER 2003
51. Laustsen,Karl-Johan   1748   1.FC Marktleuthen GER 1946
52. Llugiq,Bajram   1735   SW Nürnberg Süd GER 1968
53. Babichev,Vacheslav   1701   SW Nürnberg Süd GER 1939
54. Walter,Manfred   1688   SV Lauf GER 1959
55. Askri,Samir   1677   DJK Amberg GER 1995
56. Ruderer,Thomas   1672   SC Heideck-Hilpoltst GER 1964
57. Grasser,Stefan   1664   SV Hellern GER 1968
58. Meyer,Nico   1654   SC Bechhofen GER 1996
59. Schöne,Steffen   1649   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1966
60. Meyer,Robert   1646   SC Stein GER 1948
61. Kellermann,Rene   1644   SK Caissa Augsburg GER 1988
62. Diebel,Günter   1643   SW Nürnberg Süd GER 1954
63. Wettermann,Bernd   1640   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1961
64. Denninger,David   1634 M SC JÄKLECHEMIE GER 1976
65. Reichel,Rolf   1633   SV Neu-Isenburg GER 1948
66. Müller,Ludwig   1631   SGem Nürnberg GER 1953
67. Albayrak,Aylin   1613 W Zabo-Eintracht Nürnb GER 1969
68. Weißmann,Peter   1600   SK Zirndorf GER 1951
69. Ruderer,Alexander   1594   SC Heideck-Hilpoltst GER 1997
70. Nüßlein,Christian   1580   SGem Nürnberg GER 1969
71. Laber,Johnatan   1576   SK Caissa Augsburg - 1991
72. Vu,Daniel   1573   SGem Fürth GER 1998
73. Frenz,Joachim,Dr.   1567   SC Stein GER 1950
74. Albayrak,Berrak   1562 W Zabo-Eintracht Nürnb GER 2003
75. Gajewski,Richard   1555   Wolframs-Eschenbach GER 1958
76. Lehmann,Tornalf   1551   SC Heilsbronn GER 1963
77. Ott,Hans   1537   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1944
78. Hirn,Thomas   1509   TuS Fürstenfeldbruck GER 1960
79. Schmucker,Jonas   1484   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1999
80. Dreiseitel,Werner   1474   SGem Fürth GER 1955
81. Meifert,Dieter   1472   Karlsruher SF GER 1955
82. Albayrak,Atilla   1464   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1968
83. Possart,Dennis   1461   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1994
84. Hoffmann,Winfried   1436   SF Fürth GER 1943
85. Hofmann,Tim   1434   SW Nürnberg Süd GER 1996
86. Klinger,Klaus   1431   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1953
87. Danninger,Hugo   1414   Zabo-Eintracht Nürnb GER 2007
88. Zaudtke,Friedrich Wi   1408   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1953
89. Mankus, Siegfried       Zabo-Eintracht Nürnb GER 1957
90. Aigner,Patrick   1371   Coburger SV GER 1970
91. Ott,Juan Luis   1362   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1972
92. Albayrak,Nese Pinar   1351 W Zabo-Eintracht Nürnb GER 2005
93. Adelhardt,Lisa   1342 W Schachtreff Röttenba GER 2005
94. Forche,Peter   1307   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1962
95. Steindl,Horst   1261   SW Nürnberg Süd GER 1959
96. Deysenroth,Patrick   1258   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1993
97. Hierl,Johannes   1236   SK Neumarkt GER 2001
98. Denninger,Lovis   1225   SC JÄKLECHEMIE GER 2001
99. Hauck,Martin   1216   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1963
100. Leopold,Kerstin,Dr.   1081 W SC Vorra GER 1970
101. Held,Werner   1071   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1945
102. Danninger,Markus   1003   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1980
103. Schommen,Mario   969   SC Stein GER 1972
104. Homfeldt,Maren   923 W SC Noris-Tarrasch Nü GER 1973
105. Albayrak,Melissa   835 W Zabo-Eintracht Nürnb GER 2006
106. Hirn,Jana   822 W TuS Fürstenfeldbruck - 1966
107. spielfrei     *      

Die Webseite verwendet Cookies, um die Dienste ständig zu verbessern und bestimmte Features zu ermöglichen. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Mehr Informationen