Sie befinden sich hier:

Zabo Open 2019

21. Zabo Open vom 13.9. bis 15.9.2019

Einladung-2019.doc  Einladung-2019.pdf

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)    Stand 18 Uhr 23.8. DWZ 15.6.19       
1. Yelisieiev,Yevhenii IM 2339 M SC Noris-Tarrasch Nü UKR 1998
2. Hirn,Oskar FM 2164   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1962
3. Andersen,Jens   2108   SF Hamburg GER 1960
4. Großhans,Ralf-Michae   2097   SC Bamberg GER 1963
5. Böhme,Sebastian   2077   SC Uttenreuth GER 1999
6. Brockbank,Henry W   2057 M Olton ENG 1952
7. Link,Andreas   2037   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1959
8. Ulusoy,Tolga   1991   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1980
9. Hart,Martin   1985   SV Hellern NED 1964
10. Wörl,Richard   1955   SW Nürnberg Süd GER 1963
11. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Regensbur GER 1965
12. Pfitzer,Norbert,Prof   1923   SV Backnang GER 1953
13. Cipra,Lothar   1887   SK Schwanstetten GER 1951
14. Braun,Kristin   1856 W SC JÄKLECHEMIE GER 1997
15. Reh,Helmut   1823   SV Lauf GER 1957
16. Böhme,Andre   1812   SV Hellern GER 1974
17. Dettmer,Niels   1795   SV Hellern GER 1968
18. Röschinger,Udo   1795   SC Heilsbronn GER 1967
19. Navarro Gevers,Danie   1783   MTV Ingolstadt GER 1974
20. Ziegler,Peter   1772   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1969
21. Ewert,Stefan   1768   SV Hellern GER 1964
22. Süß,Helmut   1737   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1941
23. Laustsen,Karl-Johan   1718   1.FC Marktleuthen GER 1946
24. Meyer,Robert   1714   SC Stein GER 1948
25. Deysenroth,Patrick   1712   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1993
26. Hirn,Thomas   1703   TuS Fürstenfeldbruck GER 1960
27. Lorenz,Günter,Dr.   1702   SK Schwanstetten GER 1950
28. Gstaltmeyr,Karl   1694   SK Schwanstetten GER 1944
29. Reichel,Rolf   1684   SC Röthenbach GER 1948
30. Klein,Rainer   1674   SC JÄKLECHEMIE GER 1968
31. Weißmann,Peter   1648   SGem Fürth GER 1980
32. Grasser,Stefan   1641   SV Hellern GER 1968
33. Kohler,Alfred   1634   SK Herzogenaurach GER 1950
34. Adelhardt,Lisa   1621 W Schachtreff Röttenba GER 2005
35. Navarro Jahnke,Leo   1611   MTV Ingolstadt GER 2009
36. Großner,Josef   1609   SF Fürth GER 1954
37. Röckl,Adelbert   1594   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1951
38. Thoma,Dirk   1563   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1964
39. Nüßlein,Christian   1551   SGem Nürnberg GER 1969
40. Frenz,Joachim,Dr.   1525   SC Stein GER 1950
41. Arora,Abhiraaj   1519   SC Erlangen GER 2010
42. Lorenz,Mathias   1489   SK Schwanstetten GER 1977
43. Zeug,Klaus-Peter   1486   SK Nürnberg GER 1958
44. Hanft,Günter   1478   SC Bamberg GER 1952
45. Zaudtke,Friedrich Wi   1463   SC Noris-Tarrasch Nü GER 1953
46. Mankus,Siegfried   1421   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1957
47. Navarro Jahnke,Eric   1284   MTV Ingolstadt GER 2007
48. Kamleiter,Noah   1274   TSV Bindlach Aktionä GER 2010
49. Bauer,Laura Sophie   1225 W SK Neumarkt GER 2010
50. Held,Werner   1067   Zabo-Eintracht Nürnb GER 1945
51. Hirn,Jana   964 W TuS Fürstenfeldbruck GER 1966

Unterkategorien

Die Webseite verwendet Cookies, um die Dienste ständig zu verbessern und bestimmte Features zu ermöglichen. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Mehr Informationen